Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Акции » Акция №3 "Новый клан"


Акция №3 "Новый клан"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Опять сделаю большое кол-во женских персонажей.

http://s004.radikal.ru/i205/1002/a9/19ef3e18efda.jpg
1.Имя:Елена
Возраст:19/23
Статус:основатель клана
Внешность:Josie Maran
Красткая характеристика:она создала этот клан и готова нести свой крест.В отличаи от своей старшей сестры Амелии,она жестокая,завоевательная и безжалостная.Амелия и сделала её вампиром.О клане сестра никогда не думалу,а вот Елена давно строила планы.Сначала в клане была только она и Амелия,но потом пришёл Ричард.Он рассказал им,что есть ещё очень много таких же,как они,и Елена объявила розыск.Все коо они нашли с удовольствием вступили в клан,после обещаний Елены о прекрасной жизни.И раз уж об это мпошла речь,девушка прекрасная обманщица.

http://s61.radikal.ru/i173/1002/48/22caa8dd30ec.jpg
2.Имя:Амелия
Возраст:22/23
Статус:сестра Елены
Внешность:Rubria Negrao
Красткая характеристика:милая,но довольно вспыльчивая.Кто сделал её такой,она не помнит,а когда проснулась была с сестрой.Так как молодая вампирша была очень голодна,она укусила сестру.Но вовремя очнувшись,она сделала невозможное.Она оставила тело,так Елена и стала вампиром.К власти девушка никогда не стремилась,поэтому отказалась всячески помогать Елене в планах о клане,хотя всё же согласилась вступить в него.При первой же встречи с Ричардом,она влюбилась в него.

http://s002.radikal.ru/i200/1002/ad/3395642210d2.jpg
3.Имя:Ричард
Возраст:20/38
Статус:присоединился к клану третьем
Внешность:Hugh Jackman
Красткая характеристика:самый старший из клана Елены.Хотя девушка и считает,что она главная,на самом деле всем заправлял он.Елена многово не понимала в тактике боя и т.п.А он как настоящий мужчина,всем этим и командовал.На самом деле он не из Америки,об этом и говорит его имя.Он приехал из Европы уже в таком обличаи.С лёгкостью находит язык с любым человеком,может заговорить его,заставив плесать под свою дудку.

http://s002.radikal.ru/i198/1002/d0/c6c0f9a0c5d2.jpg
4.Имя:Энди
Возраст:20/25
Статус:главная помощница Елены
Внешность:Kate Beckinsale
Красткая характеристика:она пришла в клан почти сразу после Ричарда.Многих именно она привела в клан,а Елена в благодарность назначила её своей помощницей.Но самой Энди не нужна была это должность,ей вообще не очень то нравилось её новый облик.Девушка не может жить без постоянного общения,а когда ты вампир,то мало кто согласен поддерживать отношения.Люди попросту боятся.Вампиром её сделал Ричард,но она об этом не знает до сих пор.Он спас её после автокатастрофы,но почему то умалчивает об этом.

http://s002.radikal.ru/i199/1002/2b/f0d234cc7791.jpg
5.Имя:Эрика
Возраст:23/28
Статус:член клана
Внешность:Elena Anaya
Краткая характеристика:вампиром её сделала Энди,и Эрика прекрасно помнит об этом.Особого статуса в клане не имеет,но уже давно стремится к нему.Всю жизнь,она пытается стать выше,но это не очень у неё получается.Эрика не отличалась особой красотой,поэтому рада новому облику.Больше всего на свете она любит "поедать мужские сердца".Нынешними формами она очень частно пользуется именно для этого.

http://s001.radikal.ru/i194/1002/4a/ad3a3807bb8f.jpg
6.Имя:Элайза
Возраст:17/20
Статус:член клана
Внешность:Jessica Stam
Краткая характеристика:лучшей школьной подругой Элайзы была Пенелопа,но после серьёзной ссоры девочки стали настоящими врагами.Когда Элайза стала вампиром (Елена превратила её) и узнала,что ей предстоит состоять в клане с Пенелопой,не на шутку разозлилась.Да и сама Пенелопа была не в восторге.От их постоянных обид страдала Елена,которая решила помирить девочек.Но это у неё и не вышло,и она попросила Ричарда сделать это.Девочки теперь могут общаться,но обе сказали,что подругами им не быть.

http://s006.radikal.ru/i214/1002/a9/57604bfeb8ef.jpg
7.Имя:Стефани
Возраст:18\18
Статус:член клана
Внешность:Taylor Momsen
Краткая характеристика:В детстве ей уделяли не очень много внимания.Мама злоупотребляла алкоголем,а папа ушёл,когда ей не было и пяти лет.Её жизнь полна приключений при том не всегда хороших.В 15 лет она сделала аборт,причина думаю ясна.О вампирах она узнала чуть раньше своего перерождения.Она присутствовала на перерождении Бриттани и прекрасно видела,что делает Энди,превращая её.Какое то время она ещё пожила человеком,храня тайну,но потом всё же Елена решила обратить и её.

http://s005.radikal.ru/i209/1002/e5/0d34ac7ee706.jpg
8.Имя:Викки
Возраст:18\24
Статус:член клана
Внешность:Misha Barton
Краткая характеристика:с амого детства Викки мечтала помогать людям,поэтому выбрала для себя проффессию врача,и конечно главным предметом для неё стала биология.Родители были естественно не против увлечения девочки.Кстате о родителях.Её настоящие погибли почти сразу после её рождения,и до 12 лет она прожила в детском доме.Оттуда она и принесла некоторые вредные привычки,"стайные" черты характера.Вампиром её сделала Елена,а Викки было даже лучше принадлежать к клану (опять же из за детства).

http://i27.beon.ru/74/82/698274/98/24379398/1230124141_t3.jpeg
9.Имя:Пенелопа
Возраст:17\20
Статус:член клана
Внешность:Taylor Swift
Краткая характеристика:её тоже превратила Елена.Как уже было написано в графе про Элайзу,она тоже разозлилась,узнав о том что её враг (Элайза) в клане.Обе девочки нашли новый предлог для ссор-Ричарда.Элайза не очень то любила его,но так она,как бы мстила Пенелопе.Но она не знала об этом.И хотя у Ричарда была обажательница Амелия,Пенелопа не собиралась отступать и считала Элайзу главной соперницей.Естественно когда Ричард (собственной персоной!) пришёл помирить их,она полностью повиновалась ему.Добиться сердца европейского красавца ей не удалось,что навсегда отложилось в её памяти.

http://14.media.tumblr.com/tumblr_kp0znu9GHU1qzoaqio1_500.jpg
10.Имя:Анна
Возраст:19\26
Статус:член клана
Внешность:Anne Hathaway

http://imworld.aufeminin.com/dossiers/D20081008/18801695-w434-h-q80-113511_L.jpg
11.Имя:Бриттани
Возраст:19\19
Статус:член клана
Внешность:Leighton Meester

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/545/47545036_1250360757_13.jpg
12.Имя:Джил-ЗАНЯТА!By Jane=)
Возраст:20\23
Статус:член клана
Внешность:Sophia Bush
Краткая характеристика:Джил родилась в небольшой богатой семье на окраине Амстердама.Она была самым любимым ребенком в семье, так как прекрасно училась в школе. Но поэтому её не очень любили братья и сёстры. Однажды ей пришла идея сбежать из дома и путешествовать по свету.Она не долго прожила одна, без защиты. Недалеко от города на неё напал маньяк уже давно живший в окресностях города.... Когда она очнулась, перед собой она увидела Ричарда.Оказалось он увидел как неизвестный издевался над почти бездыханным телом Джил, и убил его, а её спас.Потом он предложил ей вступить в клан Елены, и она с охотой согласилась.Автор Carlisle Cullen

http://www.moda.ru/files/user/00/74/54/content/8621/800x800x85_6b37b8a0661e5b18aa7be25528f3f7e4.jpg
13.Имя:Даяна
Возраст:18\22
Статус:член клана
Внешность:Adriana Lima

В этот клан активный приём неканнонов!

+1

2

В детстве ей уделяли не очень много внимания.Мама злоупотребляла алкоголем,а папа ушёл,когда ей не было и пяти лет.Её жизнь полна приключений при том не всегда хороших.В 15 лет она сделала аборт,причина думаю ясна.О вампирах она узнала чуть раньше своего перерождения.Она присутствовала на перерождении Бриттани и прекрасно видела,что делает Энди,превращая её.Какое то время она ещё пожила человеком,храня тайну,но потом всё же Елена решила обратить и её.
нормально?

+1

3

Amanda Volturi
очень хорошо!спасибо ещё раз огромное)))))

0

4

Jane Volturi, Amanda Volturi
ещё нужна помощь?

0

5

Carlisle Cullen
конечно!))))нам вон посмотри ещё надо так что я буду очень рада)))

0

6

Джил родилась в небольшой богатой семье на окраине Амстердама.Она была самым любимым ребенком в семье, так как прекрасно училась в школе. Но поэтому её не очень любили братья и сёстры. Однажды ей пришла идея сбежать из дома и путешествовать по свету.Она не долго прожила одна, без защиты. Недалеко от города на неё напал маньяк уже давно живший в окресностях города.... Когда она очнулась, перд собой она увидела Ричарда.Оказалось он увидел как неизвестный издевался над почти бездыханным телом Джил, и убил его, а её спас.Потом он предложил ей вступить в клан Елены, и она с охотой согласилась.
Пойдёт??

+1

7

Carlisle Cullen
огромное спасибо!тебе тоже +))
а то я задолбалась одна всё писать!

0

8

всегда пожалуста!!

0

9

Carlisle Cullen здорово ;)

0

10

:D

0

11

щас ещё чего-нибудь настрочу!!!)

0

12

Анну, как и многих других обратил Ричард.Перерождение она испытала тежелее всех. После того , как она стала вампиром она совсем ничего не помнила освоей прошлой жизни......Ричард ей рассказал, что нашёл её в соженной деревни....где только недавно прошли вооруженные войска. Она была тяжело ранена и другова выхода у него небыло. В последствии она узнала о своих погибших родителях Мери и Баррона, как они отважно защищали деревню....Именно поэтому получила прекрасный да-очаровывать и влюблять в себя всех. кто её видел,или наобарот, заставлять людей пытать ужасную ненависть!

0

13

Carlisle Cullen
ей же только 26!))может не надо было её в деревню пихать?))хать знаешь ты приколько написал и я ей изменю возраст)))и Ричарду тада тоже))))

0

14

ок....мне самому писать понравилось!!!может мне стать писателем??как ты думаешь?? :D

0

15

Carlisle Cullen
я то только за!будешь нашем квестоплётом хД
тогда думай на счёт квестов)))

0


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Акции » Акция №3 "Новый клан"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно