Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше?

Объявление

Гости,регестрируйтесь и вы увидите сайт полностью.Наши многоуважаемые участники!У нас квест №1!Просим ознакомится!Перекличка закончина!Список персонажей составлен по результатам переклички!**Alice Cullen & Jane Volturi**

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Обсуждение сюжета игры » Примерный сюжет,по какой программе играть


Примерный сюжет,по какой программе играть

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Начало
Каллены:
Начинается игра с более менее спокойного сюжетика.У Эмметта и Розали появилась дочь Дарси.Ренесми замедлила свой рост и теперь для человека её изменения почти не заметны.Но у них появляется небольшая опастность.В клане Лорана,Джеймса и Виктории осталась ещё одна вампирша-Валери.Пока она не собирается нападать на них,но всё же внушает страх своим существованием.
Вольтури:
У них прибавление в свите.Теперь в их свите присутствует вампирша с способностями очень схожими с талантом Элис Каллен (Аманда).Также теперь с ними живёт оборотень (Эллиот).Вольтури требуется ещё и убить Жуана,создателя полу-вампиров полу-людей.
Деналийский клан:
После смерти Ирины,они грустили не долго.Таня решила что они могут в трауре провести вообще всю вечность,а так нельзя.Теперь они начали "новую жизнь".Таня активно ищет спутника жизни.У Кейт и Гаррета намечается свадьба. Елеазар и Кармен подобно Эмметту и Розали мечтают о детях.
Связь между персонажами
Джейн по приказу Аро звонит Элис узнать про Ренесми.Они обменялись парой ласковых слов.Теперь Аро проявляет живой интерес к дочки Эдварда и Беллы.Не то чтобы ему очень интересна её жизнь,нет,он хочет чтобы она стала частью его плана по заплучению таланта Эдварда,Джаспера и Беллы.Он ждал пока малышка сорвётся чтобы иметь причину на "арест" Калленов.В решающий момент он предложит им вступить в их клан или смерть.
До Жуана дошли слухи что на него ведут охоту,он решил что бежать смысла нет и создал тех,кто поможет ему победить Вольтури.Он второй раз нарушает закон создав армию новорожденный вампиров.Но на это он не остановился.Решил объединится с новым кланом.Он чем то схож с Вольтури,в нём тоже много необычных талантов и он ещё более многочисленный.Они давно мечтали свегнуть Вольтури,и без проблем согласились.Да ещё и Румынский клан присоединился к армии Жуана. Естественно Вольтури принимают вызов,но прекрасно поимают что сами они не справятся.Они отправляются к Калленам и просят их о помощи.Каралайл не смог отказать и теперь они объединились.Деналийский клан долго отказовался помоч,после смерти Ирины,и Вольтури использовали способности Челси что вызвало агрессию и недовольство со стороны Олимпийцев.
Каллены отказываются помогать Вольтури.А Денали напротив.После "промывки мозгов" с помощью Челси,они полностью были во власти Аро.Теперь они напрвляются в Египет для заполучения таланта Бенджамина,что им удаётся. Под счастьем от победы они отправляются в Ирландию.Теперь к ним присоединился Ирландский клан,Египетский и половина Денаийского включая дрогоценный талант Елеазара и Кейт.С новым составом они побеждают сначала хилую армию Жуана.Теперь остался только тот мощный клан на самом юге Южной Америке. По дороге они заглядывают к Амазонскому клану,и они также присоединились к ним.
В битве с южанями они победили,но с серьёзными потерями.Погибла Рената и Челси.Без повторной "промывки" вампиры ушли от Вольтури.
Но они решают отомстить Калленам за отказ.И приходят к ним и уверяют,что именно на их примере появились восставшие против них.Они сказали что без Беллы они не уйдут или они убьют Несси.Белла соглашается на время уйти к Вольтури.Эдвард забирает её через пол года.Элис колесит по Европе уверяя что так должно быть,она видела это.И она оказывается права.Появляется некий Кевин умеющий стирать память. Его сестра Эшли знала кто её брат и тоже хотела стать такой же,но он был категорически против.Она встречает Элис и умоляет её сделать вампиром.Элис знает что у неё будет очень хороший дар и поэтому её решение в том чтобы выполнить просьбу девочки.До того как Элис привела Эшли к Вольтури она какое то время жила с Калленами.Белла уверина в том что девочка пытается заполучть Эдварда.Вместе с новорожденной она приходит к Вольтури.Кевин хотел убить Элис,но Эшли наврала ему что была тяжело больна,а девушка спасла её.Теперь Кевин ненужен Вольтури,так как у Эшли более нужные способности,она стирает не всё память,а отдельные воспоминания.Эшли влюбляется в Алека,но тот уже занят Амандой.

+1

2

ну вот почему как убивать так меня сразу?!

0

3

Renata Volturi
я эт писала когда тя не было ещё))))ну я могу поменять!к тому же когда до этого дойдёт пройдёт уже стоко времени...ты уже не фанаткой будешь скорей всего)))

0

4

Jane Volturi
не факт)
я уже полтора года сумерками увлекаюсь

0

5

А что про меня совсем ничего нет???

0

6

Carlisle Cullen
ты со всеми Калленами))но если хош мы подумаем на счёт квест для тя и Эсми)))

0

7

да лан не надо!!!

0

8

Carlisle Cullen
надо)))все участники будут учавствовать в квестах и раз уж ты упомянул будешь вторым хД

0

9

ок

0

10

Jane Volturi
а со мной будет квест?))

0

11

Amanda Volturi
ну я буду рада выслушивать ваши предложения!так что сами тож подумайте на какую нибудь тему ок?

0

12

мммм....даже не знаю? у меня фантазии нет!!!

0

13

Carlisle Cullen ну может будет какая нибудь мысль-пиши сюда, мы уже ее закончим)

0

14

Alice Cullen
не сюда а в обсуждение сюжета))))

0

15

Jane Volturi да сорри)

0


Вы здесь » Twilght...New moon...Eclipse...Breaking dawn...А что будет дальше? » Обсуждение сюжета игры » Примерный сюжет,по какой программе играть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно